Natali Shapar

осуществите переход (С2Н5)2СНСН2ОН в (С2Н5)2СН (ОН) СН3. как проходит данная реакция?

вот именно что второе вещество я не могу определить в связи с валентностью. но в задачнике так написано)) ) скорее всего надо убрать водород у центрального

Юлия Родина

Приложи структурные формулы и будем думать, а в (С2Н5)2СН (ОН) СН3 по ходу есть 5-валентный углерод, чего быть не может