**
*дмитрий *********

Есть желающие помоч в рскрутки сайта ???

Имеется сайт все материальные расходы на мне, но писать много новостей проблематично ищу поддержки вот сайт http://iproga.ru/ (iproga. ru)
Связаться со мной можно там через ЛС

Маруся

по настроении загляну. был бы стимул энергичней

Олег Землянский

могу объяснить почему летом высоко в горах лежит снег. Хотя в этом случае температура от давления не зависит. Да и теплый воздух стремится вверх

Анна Павлова

Могу оказать помощь в редактировании (преподаватель русского языка).