Ta
Tatiana

Помогите пожалуйста научите меня по Азербайджанский разговаривать..

Помогите пожалуйста научите меня по Азербайджанский разговаривать... Срочно.. Буду рада)

Если вы пишите слова, то и переводите на русском что это значит!

Marina Braga

а почему такое желание?

Снежана Сыропущенская

Срочно отвечаю. Учи турецкий.

Ви
Виктория

иди служить в азербайджанскую армию... через 2 месяца начнешь калякать как миленькая

Лена-Алена Еленова

Якши, яман, клади карман ))

Наталья Бутылкина

Что с русским языком не берут на рынок дыньки продавать.

Kapral Zadnica

Вы и так уже разговариваете-четыре ошибки в русском тексте (Помогите, пожалуйста, -научите меня по-азербайджански разговаривать...)