Винни Пух

Как назвать котенка мальчика

Алексеи Санцевич

Борис, Пушистик, Мишка, Марс, Бося, Цент, бакс, Маркиз, Барсик, Руслан, Тимошка (Тима), Леопольд, (коротко ЛЕО), Филя, Кеша, степан, семен, гешка, Тишка (Тихон-дарующий счастье. У нас был Тихон. умер недавно), шура.

Чу
Чулпан

не называйте - имя ненавязчиво само всплывет

Оксана Шитова

Бяшка или Мяшка

Серый Горский

Только не как зовут домашних.

Марина Ефремова

Барсик, Бусик, Жорик да их много всяких....

На
Настя

Нетик.

Дина

Мой кот Дарий. Были Леопольд, Доминик, Берт

Татьяна Зорина

у меня были коты - гриша - весь рыженький хорошенький. барсик. подумайте. главное что бы вам нравилось. у моей мамы была фишка называть всех животных со звуком -р-. так как у нас сестрой он плохо выговаривался. так что если у вас есть дети можно учесть этот прием. собаки у нас были - грей. рембо. рекс. верба

С*
Светлана *****

Моего любимого кота зовут Тимон.

Елена

Укроп.

Юлия Мишустина

Рыжик, Пусик, Аппендикс 🙂, Оскар. Я, вот, кота Лукасом назвала. Лансик, Фантик.