Ма
Мауфия

Оставил у приятеля права, а он при нарушении дорожных прав отдал мои права. И меня лишили прав без меня. И что теперь де

Шерали Мингтураев

идти в ГАИ, сказать что права украли

Ва
Валентина

Кира, не врите, этого быть не может.

Надежда

что за бред вообще? вы что, братья-близнецы, да и прав же лишают только по суду.

Семён

У дядьки забрали тетькины права?))))) ) Слабо верится)

Алексей Леонов

Доказывать что не вы в машине были

Владислав Трофимов

хм.. вообще то странная история... на правах фото есть.. .
Ну если и вправду такое случилось, то ненужно врагов иметь, имея таких друзей.

Менянезавут Самаприхожу

так доказывать, что не вы были за рулем, наверняка составлялся протокол, подпись там ваша? ? наверняка нет, а если там вообще нет подписи, то вам по любому должна была прийти повестка в суд, а они обычно вручаются лично в руки...