Дина Бариева

В этом году какой свет в моде?

Люба

Солнце. Лампочка. Огонь. Электрическая дуга. Светлячок. Фосфор и т. д.

Elena

Черный всегда в моде!

Ек
Екатерина

черный в сочетании с белым, оранжевый ЦВЕТА

Танечка

Фиолетовый цвет весной-летом 2013 – настоящая новинка. В таком количестве он, пожалуй, представлен впервые за много лет. Это понятно: далеко не со всеми цветами фиолетовый сочетается и не каждому он подвластен. Можно погореть, став модным посмешищем. Хорошая новость этого сезона в том, что можно выбрать любой цвет из фиолетового спектра, в котором вы будете уверены. Баклажановый оттенок, сиреневый, пурпур, лавандовый, индиго, лиловый – палитра богатейшая. Starslife обожает этот цвет и считает, что фиолет гораздо интереснее, чем тот же однозначный красный. Тем, кто разделяет наше мнение, следует срочно купить что-нибудь фиолетового цвета.

Ольга

голубоунитазный.
а если надо более подробно, то ищи короля унитазов, ну обычно его не найти, он обитает в иным мирах