Влад Борщевский

1.При разблокировки Айфона делается джейлбрейк? 2.Можно ли будет ПОСТОЯННО обновлять версию iOS.Или этот разблок дейст. 1

Елена Шведова

Разблокировка делается уже после джейлбрейка. Без него ничего разблокировать не выйдет. Такая разблокировка исчезнет, если перепрошить телефон, или обновить версию iOS. Советую не морочить себе голову и купить Neverlock.