Екатерина С

Мир настолько прекрасен что ужасен, или же настолько ужасен что прекрасен?

Равиля Сафиуллина

Не зависит от субъективного восприятия. Объективен.

Екатерина Лейко

Посмотрите кругом на дары Божии: небо ясное, воздух чистый, травка нежная, птички, природа прекрасная и безгрешная, а мы, только мы одни безбожные и глупые и не понимаем, что жизнь есть рай, ибо стоит только нам захотеть понять и тотчас же он настанет во всей красоте своей.. .
(Ф. М. Достоевский. "Братья Карамазовы")

Анастасия Авдеева

Вот где необходима гармония!

Юлия Куранова

Прекрасное - это ужасное
На безопасном
Расстоянии

Елена Кочергина

обе фразы одинаково верные и дополняют друг друга..