Ганна Нешатаева

Боитесь риска и ошибок?

Мария Урюпина

Ошибок уже не боюсь... правда рискую... но справлюсь.

Св
Светлана

нет.. уже пофиг:)))

Дм
Дмитрий

Рискую часто, ошибаюсь - редко, а вот бояться - нет такого.

Александр Леонов

Как то сломя голову нее думая.. да боюсь... А если подумать просчитать... прикинуть... и подстраховаться... то вполне возможно.... А ошибки.... от них ни кто не застрахован.... но то же нужно иметь тыл.... который при любой ошибке.... смягчит удар..

Вера Завадская

Нет, как сказал некогда один из великих, не вспомню кто: "Чем больше ошибок на моем пути, тем прочнее закаляется сталь моего характера"
По поводу риска же -..он добавляет особую "остроту".. ко вкусу жизни)))