Татьяна Жаркова

люди дайте пожалуйста ссылку на скачивония нового хрома . ато пишит сер... не дествит...

Екатерина Рудакова

Отсюда возьми, вверху самый последний.

Игорь Гусев

http://www.oldapps.com/google_chrome.php

самый последний от 27 September, 2012 (2 days ago)29 MB
Google Chrome 23.0.1271.10 (Dev)27 September, 2012 (2 days ago)29 MB

Гуля Смирнова

тут причин много
Сертификат безопасности еще не действителен! Вы попытались открыть www.google.com, однако представленный сервером сертификат пока недействителен. Информация о том, можно ли доверять этому сертификату, недоступна. Google Chrome не может гарантировать, что вы соединились с www.google.com, а не злоумышленником. Убедитесь, что на вашем компьютере установлено правильное время и часовой пояс. Если это не так, устраните неточности и обновите эту страницу. Если на компьютере установлено правильное время и часовой пояс, продолжать далее не рекомендуется. " возможно батарейка, которая поддерживает время и дату села например слетела дата и (вероятно) стоит сейчас 2000-ый год, то действие сертификата Google формально ещё не началось. И браузер пытается Вас обезопасить