Дмитрий Опарин

550 gtx TI (Проблема)

Купил 20 дней назад видеокарту 550 GTX TI от GainWard, установил без проблем, прошло буквально неделю и начались проблемы.. . во первых: зависания видео, именно с проигрывателей (что уже намекает на проблемы с картой) и во вторых: В играх (В принципе для чего я и покупал) появилась такая проблема - игры периодически зависают, каждые секунд 5-15 секунд, и не хотят работать пока не свернешь игру и снова не откроешь (так же до недавнего времени начали появляются артефакты в играх, при том что сам FPS в играх высокий, а зависания присутствуют даже на играх прошлого века. Решил я разобраться с температурой: ШОК - при запуске любой игры карта нагревается до 70 - 80 + .Проверил все контакты.. . разобрал саму карту, проверил надежность кулера, и проверил остальные. Вроде признаков сгорания нету. Температуру можно регулировать с помощью EXPERtool, и все равно проблема не исчезает. Черт я в панике уже. Что делать?

Андрей Курдяев

Жди пока сгорит, потом в сервис отнесешь ))

Ирина Галаева

А вольтаж померить - чего показывает?

Танечка Н.

Мощности БП хватает для карты. Возможно вентиляция в корпусе плохая.

Екатерина Сергеева

Реболить нужно, но ты это сам не сделаешь, неси в сц, и не думай сам чинить!