Ирина Олимская

если я приобрету кио рио 1.4 на автомате она на трассе как себя ведет ?

Виталий Шилкин

На автомате она почти мертвая, а если летом еще и кондей включить, то она даже на 4 передачу не переключается, а бензина жрет будь здоров. Бери лучше на механике. А если автомат то не меньше 1,6, впрочем туда больше и не ставят. Заявленые 9,5 литров по городу просто миф для идеальных условий

Юля Лойе

Своими словами можно? Бррррр, вжууу, бррр.

Дарья Кудрявцева

Нормально, люди ездят. Что за недоверие такое, что если мотор меньше 1.6, то всё "писец" :-))

Александр Череп

ну гдето как ОКА на мкп.

Оля Ли

Если никого обгонять не будешь, то нормально

Алексей Петрыкин

если оценить технические характеристики этого двигателя, а именно: 1,4 АКПП 107 л. с. -135н/м ускорение, с нуля до сотни - 13,5, расход по городу-8,7 литра, максималка-175 кмч.... и сравнить с тем же 1,4 но на МКПП-у неё больше максималка (190кмч) с 0-100-11,5 с. и расход 7,6 литра в городе.... как бы палка экономнее и быстрее-но автомат намного удобнее...