Витя Шаталов

Renault Megane 1998(coupe) как по надежности, кто знает?

Только не нужно писать, что старый, я понимаю, но девятку на пять лет моложе за эти деньги не особо хочется, как в обслуживании, дорого?

Настенка Варанкина

хлам уже, какая надёжность за 15 лет

Сашенька

Конечно дорого не выезжать из сервиса. Электрика и ходовая никакие.

Ахад Ибрагимов

Это Меган 1. Вполне адекватная машина, если, конечно, не "убивали". Запчастей куча и по смешным ценам. Моторы были самые разнообразные от 1,4 до 2,0 литра. Из них 1,4 литра K4J 16V 98 hp - самый живучий и безгеморройный. Нормальная машина. Уж в сравнении с "жигулями" - так "небо и земля".