Виктор Куликов

Помогите найти клип по описанию! Видела фрагмент и больше ничего не знаю!

В клипе девушка блондинка. Управляющая стихиями, помню как на заднем фоне в какой-то момент поднимается пыль, также позже (или раньше) появляется стадо лошадей которые скачут мимо нее. В конце она подходит к обрыву вершины горы и разведя руки в стороны прыгает вниз.

Айна Юсупова

может шакира - но это очень старая песня?!