Зикрилло Хасанов

время движения на автобусе от симфирополя до сочи

Cвета Гурова

Это ясно на машине причем вроде они в зависимости от качества дорог берут расчетную скорость 90-100км - я не настраивал, лень. Но на автобусе примерное столько же плюс ещё несколько часов выигрыша в Керчи на паром порт Крым-порт Кавказ на машине с очередью там по пол-дня сидеть, приходится - автодиспетчер 9 часов есстно даёт чистое время.
А автобусы пропускают первыми почти без задержки.
Можно конечно, если хочется поездить ехать вокруг Азовского моря т. е. Мелитополь-Мариуполь-Ростов-Краснодар- Сочи.

Динара

По расписанию - 19-20 часов.

Lion

часов 10