Сергей Шуликин

Помогите! Какое слово из 5 букв загадано на картинках? Возможные буквы: Ю Ь В Ё Й Х С Ы О Ш Щ Л Р Ф

первая буква С

Александр Золкин

Это слово СЫРОЕ

Алексей Шувалов

а где картинки?

Виктор Ильин

может "СЫРЬЁ". ответы на подобные вопросы можно искать тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вводите набор букв, выбираете требуемую длину слова, поиск по словарю простых слов, нажимаете "Найти". В результатах смотрите подходящее слово.