Елена Богданова

свой сервер в seven coop

ребят хотим с другом сыграть в кооператив в seven coop как это сделать и что нужно для этого????

Дана

Пфф, скачать игру Half-life 1, потом Sveen Coop, свен кооп кинуть в папку с игрой, потом скачать хамачи, и кто то должен создать игру, там будет кнопка "Создать сервер", потом либо ты либо друг создает игру и ты присоединяешься к нему через Hamachi.

Удачи, очень оболденая игра!!!

Дмитрий Наседкин

незнаю братан XD

Рафаэль Мялькаев

Скачивай dedicated server, Библиотека-->Инструменты-->Найди Sven Co-op dedivated server --> скачиваешь и запускаешь