Даха

А что бы вы загадали, если бы у вас появилась волшебная палочка?

Ал
Алсу

счастья для всех, даром. и пусть никто не уйдет обиженным.

Wolf Wolf

Чтобы все на свете были здоровы и счастливы.))

Анна Маркина

Всем любви и достатка!!!! все остальное купим..)))))

Колян Голубков

Что бы у каждый больной человек-выздоровил, что бы те пары у которых не может быть детей-они появились вопреки всем преградам. Что бы дети сироты-обрели семью. что бы у всех бездомных появилась крыша над головой и деньги на все необходимое. что бы всем нуждающимся была оказана медицинская помощь. что бы у все животных были любящие и заботливые хозяева. Что бы у всех влюбленных была вечная любовь и она крепла с каждым днем. Что бы в нашем мире не было не навести, злости, жестокости. Что бы во всем мире был мир, спокойствие, доброта. Что бы все мои родные и близкие люди были всегда здоровы и счастливы! А сердца моих родителей билось вечно!