Анютка Бондарева

Помогите. Хочу вспомнить песню но помню только клип. Хелп.

Помню что пела девушка красивая. В клипе был парень лет 28. С щетиной. А также летели разные предметы на автомобиль. Там плюшевые мишки, книги. Помню что в песне мелькали слова :" "Ночь, ты снова не придешь одна" или "Ты не придешь". Очень нужно, помогите ок. Песня сама по себе грустная.

На самом деле вместо "Ночь, ты снова не придешь". Я случайно дописал слово "одна"

Лю
Люба

Открой гугл и ищи по тексту, а не по клипу. набери "текст песни ты снова не придешь". ну и т. д.