Елена Романова

подскажите классный фильм.

Подскажите какой нибудь классный фильм про зомби или другие ужастики. Но обязательно должен быть очень страшный.

Евгения Левина

28 дней спустя, 28 недель спустя, Приманки, Апполон 18, Луна 2112,
Замерзшие, Белый шум 1 и 2, Куб (1,2,3), Фантом, Запретная зона,
Высота, Тайна перевала Дятлова, Банкомат, Сайлет Хилл 2, Коллекционер 2,
Остаться в живых (Stay Alive), 247 градусов по Фаренгейту

Андрей Крюков

Посмотри фильм "Вспомнить всё",кому не советывал всем понравился.

Екатерина Черепашкина

Техасская резня бензопилой. -какой то сумашедший там.
Звонок
Паранормальное Явление

Евгения

"Форрест Гамп","Игры разума","Пианист".Поверь, эти три великолепных фильма, заслуживают внимания. Их точно стоит посмотреть.

*екатерина*

Кровавая жатва