Та
Танечка

Как вы думаете, иностранцы слушают русскую музыку?

Ирина

Весь мир слушает Русских композиторов! Многие западные исполнители считают за честь обыгрывать их сочинения. Например группа Emerson, Lake & Palmer.

Azamjon

если только классику.

Ол
Ольга

Слушают. Классику, естественно - Чайковского, Рахманинова, Мусоргского, Прокофьева, Шостаковича, Шнитке, Губайдулину, Глинку, Скрябина и т. п.

Рустам Парпибаев

Слушают.
Почитайте иностранные музыкальные форумы.

Azamat Musoev

Слушают, конечно. Почитайте на том же ютубе камменты к роликам с музыкой наших ансамблей.

Mesut Ay?n

сомневаюсь

Дмитрий Басков

Слушают. Особенно, где балалаечники и ложкари играют. :о)

Алмаз Фархутдинов

Слушают только те, кто ищет что-то новое в музыке для себя, например, как у нас некоторые франц. \китайский репчик. Или японский рок

Ол
Ольга

многие слушают... особенно те, кто возможно собирается исполнять рускоязычные песни