Андрей Кельганов

как называется фильм где солдаты фашистской армии-зомби? (действия происходят примерно в наши дни)

Надежда Приходько

Операция Мертвый снег

Николай

Не фашистской а национал-социалистской, проявляй хоть какое-то уважение к нам.. .
Ну не в том суть
Фильм называется Адский бункер там 2 части обе интересные и вообще фильм супер, посмотри обязательно
Скачать можешь на rutracker.org оба озвучены.. .
И в до гонку потом посмотри фильм, называется человеческая многоножка...

Тори Макарчикова

Операция "Мертвый снег") орный фильм)

Настя Малыгина

немцы в центре земли, на этой недели с нета скачал, смотрел