Юлия Колесникова

Если я обновлю Assassin's Creed 3(на пиратке) до версии 1.0.3, то сохранится сама одиночка?

А то опять пере проходить прийдётся (

А какие именно файлы сохранять?

Андрей Невструев

на всякий пожарный сохрани сам потом перемести в ту папку где была сохранялка

Саламат Осмонбаев

у меня, сохранилась при переходе, но на всякий случай свой сейв сохрани в другом месте

Сергей Глазков

После обновы все сохраненные файлы удаляются так что сохрани файл потом просто вставишь