Мария

Посоветуйте хороший сайт для скачивания фильмов!

Антон Мухин

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Сайт называется ФИЛЬМЫ НА ИМХОНЕТЕ. Там порядка 40000 фильмов, хорошее качество, название сайта ищи через Яндекс. Набирай прямо русскими буквами....

Петр Нагорнов

Это торрент трекеры. На сайтах непосредственно фильмов нет, только ссылки на файлообменники с которых качают либо лохи с черепашьей скоростью, либо те, кому деньги некуда девать :))

Тават Одинцова

Да любой торрент-трекер- от kinozal.tv и rutor.org до 1-hd. tv и hdclub. com