Юлия Дунаева

гоогле хром луче или мозила ?

иногда гоогле ошибок много дают но работает быстро

Vadim Rusov

к мозиле привык

Олег Тихончик

Лучше то что нравится тебе и разбираешся.

Виктория Цеквава(Тыняная)

Мазилла лучше конечно. Особенно если правильно настроить, то вообще летать будет.

Мария Галова

чем лучше? по скорости работы maxthon пока никто не "обскакал". а удобство в работе - это на вкус и цвет товарищей нет.

Га
Галина

Как по мне, Хромиум шустрее Лисы) Но: на одном из сайтов хромиум тупит, лиса нет (потому приходится на него заходить лисой, видимо там скрипты под лису оптимизировались).

Юлия Семёнова

каждому свое, но мне больше мозила)

Игорь Федосеев

Для меня хром лучше.

Лана Касенкина

могу специально для тебя арбуз написать, быстрый и не требовательный к ресурсам

Вадим Царев

гугл лучше

Инна Рафикова

нифига, мозила

Валерия Тимченко

Какая нафиг мозила. Google качай))

Сергей. Покатов.

на кус и цвет.. . но мне гугл больше нравится, хоть и он глючит временами.

Татьяна Пейчинович

Google быстрее грузит, но жрет много озу

Ев
Евгений

гугл хром лучше