Sergey

Компиляция unit delphi. Как скомпилировать проект unit на delphi в .exe

или нужно создать проект с меньшим весом и желательно без формы

Ан
Анютка

1. скомпилировать в ехе можно только dpr
2. Убери из проекта модуль с формой по умолчанию и строки его создания и dpr. У тебя получится проект без формы только теперь в программе некому обрабатывать сообщения. Код обработки сообщений придется писать ручками, все ссылки на объект Application тоже надо выкинуть
3. Что значит "без формы"? ты хочешь написать службу или что то типа Screenmate или может еще чего? . Варианты поведения будут различные

Серёга _____________

>>создать проект с меньшим весом.

Нужно чтобы исполняемый файл мало весил?
Тогда используй этот компилятор. http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=634155
Размер EXE от 2 КБ.