Алексей Поляруш

Подскажите, как сделать текст-ссылку. Пишу вот так: [ссылка появится после проверки модератором] . Не получается.

Пишу вот так: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Не получается
И как это можно проверить?

Мария Толокнева

Должно работать.

Ko
Kostya

странно, а где это не получается? Ссылку на сайт дайте! Если вы не на своём сайте пишите то понятно, админ закрыл ссылочное преобразование, ну а если это ваш сайт, то показывайте!

Николай Грушин

Возможно, вместо HTML надо использовать BBcode.