Саша Саша

Помогите пожалуйста! Как изменить цвет блока на сайте ucoz? помогите с кодом.. . фото прилагается!

Помогите пожалуйста!
Делаю сайт на ucoz.ru
Мне очень нужно изменить тот серый цвет в блоке новостей и в блоке меню на черный. У меня ничего не получается. Я не знаю, что и делать.. . как изменить этот цвет на черный?
Я не могу найти этот цвет в кодах, которые у меня есть в редактировании сайта
Не знаю, что делать. Помогите, пожалуйста.. .

с html знаниями у меня все нормально.
но тут проблема просто какая-то возникла. не знаю, что делать..

Сергей Новиков

Учить CSS и переходить на платный хостинг

Глеб Лапков

Смотрите код в CSS глобального блока ( я не в курсе, как он там как называется ), но изменить background то Вы в состоянии ?

Петр Кабанов

какой бекграунд? или стайл? вы чо? вы еще ей про таблицу стилей раскажите... она на юкозе по шаблону.. .
мадам учитесь.. писать сайты в блокноте... а не по шаблонам...