Андрей Курдяев

Как лучше принимать лекарства если написано " независимо от приема

Алексей Никуля

Смотришь в книгу, видишь.. . сам знаешь, что. Если написано "независимо от приёма", то и написано "пищи", а значит, можно принимать лекарство хоть до, хоть после, хоть во время приёма пищи.

Юл
Юлия

как захотите. Если у вас больной желудок, например, гастрит или наследственная предрасположенность к заболеваниям желудка, лучше после еды, через 30 мин. примерно. Запивать водой.