Антон

какая модель ( марка ) тримерной головки стоит на тримерре hitachi cs 31 ebs

купил BF-5 слишком большая в каталоге ничего не нашел если у кого есть такая модель напишите буду очень признателен !!!стоит головка с полуавтоматической подачей лески! или какие есть аналоги ???

BF-4 тоже не подходит маленькая! я уже не знаю где искать !!!

вот японцы уроды на родной головке никакой маркировки в инструкции тоже пусто !!!

в каталоге хитачи только три головки BF-4 BF-5 и Z-5 больше ничего !!!все они к другим моделям триммеров

Татьяна

ну и купите BF-4 ...может будет самое то
http://www.mastercity.ru/showthread.php?t=138531