Ольга Маренкова
Ольга Маренкова

помогите! Познакомилась с парнем общались по телефону вечерами! Просил дождись, он сейчас не в городе! Один раз когда прие



Приехал пригласил, но не настаивал, а я и не согласилась! Потом опять уехал! Дальше общались говорил, что нравлюсь очень! Потом при разговоре поссорились, но он попрощался хорошо! На следующий день не позвонил, только написал в агенте спрашивал всё ли у тебя в порядке Сказала, что у меня встреча! Он просто ответил конечно иди и вечерами не иди дома мол не кисни! Я психанула и ответила мол не советуй не люблю когда советуютопять слово за слово и ...Вечером не перезвонил! Это, что всё? Сама н позвоню, он знает мой характер не буду бегать! И знает, то я его ревную! Обьясните! Помогите в совете!

Просто когда он сказал, что не сиди дома! Я подмала, что я ему беразлична хоть куда иди и с кем! вот это меня разозлило!

ЕС
Елена Соболева

Не истери. И всё будет нормально. Вот мой совет.

NE
Nastya Eremenko

Он приехал-почему не пошла на встречу? Зачем парню такое смутное общение? Лера, разберись сначала сама в своих желаниях-и тогда в твоей жизни все будет-так!)))))

Елена Коннова
Елена Коннова

блин.... сколько тебе лет? нельзя быть такой мнительной.... это опасно для здоровья.

ГГ
Гор Галстян

Может это и не полный конец, но впечатление о себе Вы испортили!! ! Непонятно правда, из-за чего Вы ему такие концерты закатываете, но желание сбежать от истерички вполне понятно. Эмоции при себе держите и повзрослейте, а то все я да я, а жизнь вокруг вас не вращается, чем быстрее это поймете, тем легче будет дальше

Николай
Николай

если он вам нравиться и если есть возможность позвони сама и извинись)) ) мне кажется все будет хорошо)))

НМ
Наташа Метельская

ну скажем понятно что в моде стервы .. но установись . и вот первая не позвоню .. может и отлично Но любовь она другая )

Похожие вопросы
Как познакомиться с парнем по телефону?
недавно познакомился с девушкой и общаюсь с ней по телефону..
как познакомиться с парнем в метро:? =)
Как познакомиться с парнем, чтоб он потом нормально с тобой общался?
как можно познакомиться по телефону с парнем
людиии, помогите советом.... познакомилась с парнем
Познакомилась с парнем, общались нормально, было хорошо на душе.
Общаюсь с парнем, с которым недавно познакомилась.
На даче познакомилась с парнем...
мы общаемся с парнем только по телефону