Дима Дерябин

как из россии положить на счёт беларусского сотового телефона деньги мтс???

Св
Светлана

http://www.mts.by/help/action_account/

Оплата наличными деньгами на территории Российской Федерации

Прием платежей от абонентов МТС на территории Российской Федерации осуществляется в салонах-магазинах МТС, салонах сотовой связи Связной, Евросеть, через платежные терминалы и отделения АКБ «Интеркоопбанк» (ОАО) , а также в точках приема платежей других платежных систем.

Антон

webmoney или easypay
банковская карточка Visa думаю тоже проканает