Юлия Спиридонова

я девушка с высшим юрид. образован. возраст 35 лет могу ли я поступить на работу в в/ч

Сергей Бакун

Гражданским персоналом при наличии вакантной должности, это да но не больше!

Сергей Суховерхов

ахренеть. . это у тебя должны спрашивать про это... девушка с высшим юридическим..

Hiori Mi

На работу конечно можешь, если будут вакансии, а вот на службу уже вряд ли, хотя теоретически это возможно.

Ольга Корнеева

35 лет и всё еще девушка? Раритет...

Бахадир Алимбаев

Нелепо - в 35 лет - девушка?

Cерик

а в военкомате не узнать

Um
Umeedy

Если берут, значит можно..

Максим Комаров

На гражданскую должность можете.

Александр Кириллов

только гражданским служащим.

Костя П

Опаздали милочка там до 35 лет.

Александр Монахов

Контракт вам заключить, вряд ли, удасться. А вот гражданским персоналом можете попробовать.