Ор
Орест

2002г, ст. 162ч1, 3 г. л/св, освободился по УДО, спустя месяц 228ч1, 2года л/св, осв. по звонку, когда судимость снимется?

Евгений

рецидив-пенитенциарный-то есть во время отбывания наказания, наказание назначено по совокупности приговоров -преступление в любом случае средней тяжести-срок наказания не более 10 лет по санкции статьи ,
Статья 86. Судимость
в) в отношении лиц, осужденных к лишению свободы за преступления небольшой или средней тяжести, - по истечении ТРЕХ лет после отбытия наказания;
считайте три года со дня освобождения из МЛС