Влад Ибрагимов

В каком направлении от С. -Петербурга находятся Мурманск, Уфа, Ростов-на-Дону, Новосибирск?

Дарья

Мурманск на северо востоке, Уфа на востоке чуть южнее, Ростов на Дону на юге и Новосибирск далеко на востоке.

Зина Шестак

см. гугл-карты

Александр Тумайкин

Ленивая ты! Посмотри на карту России. Если не знаешь где север, а где юг, сходи к учительнице географии.

Екатерина Степанова

Мурманское шоссе само за себя говорит )) На Север поворачивает, а Ростов -на-Дону на юге, Новосибирск и Уфа на востоке от города, чуть даже южнее по широте - там широта Смоленска где то