Ирина Сабирова

какая совместимость Оксана 26.04.1982 и Алексей 23.04.1985? спасибо!

Наталья Чельманова

У Оксаны и Алексея очень хорошая совместимость во всем.

Максим Солонин

Будет ее рабом по жизни.

Нана Мишина

По энергетике совместимость неплохая: два слабых эн. донора. Психологически он не ее мужчина, интеллектуально и в бытовом плане она не его женщина. Брак маловероятен: у нее четкого брака по судьбе нет (есть сильный ангел - хранитель, разве что он поможет) , у него браков два - три. Земной, общительный мужчина, больше всего любит компании, выпить, быстро находит общий язык практически с любым человеком: и мужчиной, и женщиной.