Тома Калимулина

когда я выйду замуж? надя 02.01.1990 и за кого))

Руфат Гулиев

Вам на ближайшее время выпала карта-
Сердце
Гармония чувств, связь, Божественная Любовь. Большая любовь, семейное счастье, удовлетворение. Это одна из самых счастливых карт, символизирующая дружбу, любовь, радость и счастье, комфорт и гармоничные отношения с партнером. Карта предвещает помощь, поддержку, счастливый случай. Также Сердце может говорить о том, что у спрашивающего есть хорошие перспективы для роста. Возможно и возникновение новых отношений, нового чувства.

Анастасия Елисеева

Когда и за кого решать вам. Не стоит полагаться на одну лишь магию, нужно всегда расчитывать только на себя, а не какие-то там несуществующие силы.