Владимир Михеев

как можно получить острые ощущения, не играя со смертью

какие способы

Владимир Михальченков

Можно играть с другими людьми. Можно свое дело затеять.. . тоже мало не покажется

Евгений

сыграть в doom 3

Ол
Ольга

Неправильно заполнить Таможенную декларацию.

Елена Котрухова

сядте на кнопку .

Ми
Миша

да. когда насупают реально острые ощущуения, уже не до игры

Галина Смирнова

Посмотрите ужастики )))

Виктория Авдонина.

Посиди в ответах. острых ощущений тебе будет навалом))

Екатерина Мальвина

Скушайте порцию васаби объёмом с ваш рот одним махом, без закуски. Это будут острые ощущения.

Анна Павлова

Можно играть с острыми предметами

Дмитрий Бурабаев

Конечно можно. Да вот, хотя бы шахматы взять. Адреналина с избытком бывает. Если к игре правильно относиться. А со смерью играть?... Не будите спящую собаку. Не ровен час. она Вас заметит...)))

Алексей

Преступить границу комфортной, знакомой зоны психики.

Самые распространенные способы связаны с выделением адреналина и тестостерона, они же самые скучные.

Вторую группу способов я бы назвал - удовлетворение от применения собственных интеллектуальных возможностей, зачастую в обход общепринятых норм и пониманий, с выработкой уникальных штаммов мотиваций.

Улан Чыйбылов

Наблюдать за нечужими людьми. играющими со смертью.