Анастасия Дудина

песня времен 2006-08 года, не помню слов)) ) это глупо наверное, но помню одно, пелось там так:

там где то там где то далекоооо, далекооо
это не песня Валерии)) ) а именно пела девушка с приятным голосом и минусовка там была вроде из пианино, помогите пожалуйста найти) ) а то все мозги эта песня съела, не выходит из головы))

нет, и не Блестящие тоже, сто процентов, много кто слушал эту песню, это неизвестная девушка ее пела)) ) думайте пожалуйста еще)) ) вспомнил, колокольчики еще в минусе были))

неееет (((
и не фактор 2 тоже, девушка одна поет, там про парня какая то песня)) ) блииин, не могу больше вспомнить слов оттуда, может что то типа я закрываю окно и закрываю глаза, дальше лалалалала, не помню)))

Mu
Munir

песня из фильма „Семнадцать мгновений весны”

Ксения Валерьевна

Блестящие - Шар

Нтусиk

Блестящие - "Там, только там"

Ольга Федосеева

в голову приходит только Фактор2 - Где то там, где-то далеко, далеко