Татьяна Пастушенко

В поисках хорошего триллера.

Подскажите название какого-нибудь хорошего триллера-детектива, который бы смог продержать в напряжении до самого конца. Желательно чтобы он был связан с псих. больницей или чем-то паранормальным. И не очень старый, 2000х годов самое то

Юрий Волков

ключ от всех дверей, и пришел паук

Мария Романова

Ключ от всех дверей, хороший фильм, концовка хороша.

Вера Коновалова

Последний дом слева
Охотники за разумом

Стас Барткус

Искатели могил . Палата . Готика .

Анастасия Плотникова

побочный эффект ( 2010 ) , перелом, стальные двери ( немного странный филосовский, но даже " такой " заставляет подумать, жизнь Дэвида Гейла ( не про псих.... зато оконцовка непредсказуемая )