Наталия Галкина

Как называется песня? :В

Из Мультфильма "Волшебное приключение" - The.Magic.Roundabout.
"http://www.kinopoisk.ru/film/17773/" - (Вот этот мульт)
(Там песня, когда просыпается "Зибиди" ( от страшного сна ) и смотрит, что все хорошо, а потом начинаются "Титры" под эту музыку)
"-Это волшебство! "
Что-то там поется про "Волшебство".
"Посмотрите мульт! " - Там в самом начале показывают "сон" Зибиди, а потом он уже просыпается, начинаются титры под эту музыку, которые я говорил ( про Волшебство )
Что это за песня? ! :С
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Зибиди:

Зибэд:

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Cheery, Большое вам спасибо! ( Давно хотел узнать название )

Vlad Online

Pilot - Magic
www.youtube.com/watch?v=4iiryJwvDtc
песня 1974 года.