Ирина Карпова

Выручайте пожалуйста !!!Выдает ошибку когда запускаю игру !!!Буду очень благодарен.. . от души !)

..Уже и переустанавливал клиент, и ставил патч и удалял папку систем и качал ее апдайтером... Что делать выручайте очень хотелось бы поиграть 🙂 Заранее искренне благодарен за ответ!

l2build110830
OS : Windows7(32) 6.1 (Build: 7601)
CPU : AuthenticAMD AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 4600+ @ 2411 MHz 2047MB RAM
Video : ATI Radeon HD 3600 Series (678)
PosCode : LS8(411) 0:0:0 2/0 [0]

General protection fault!

History: appGetDllHandle <- UPackage::BindPackage <- UPackage::UPackage <- UObject::CreatePackage <- UObject::ResolveName <- UObject::StaticLoadObject <- (Core.Class None.NWindow.L2Font NULL) <- UObject::StaticLoadClass <- UCanvas::UCanvas <- UViewport::UViewport <- UWindowsClient::NewViewport <- UGameEngine::OpenInitialViewport <- UGameEngine::Init <- InitEngine

Exception:
Code [EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION]
Address [0x74D6A4D1]
Offset From Base [0x54D6A4D1]

Жанна Ямбаева

Вам необходимо, НЕ ЗАКРЫВАЯ ОКНА ОШИБОК, открыть папку APB/Binaries/Frost, открыть самый свежий из файлов unloaddllXXXX.txt, и проверить, путь к какому файлу записан в данном документе
https://4gameforum.ru/showthread.php?t=482173

Марина Бондарева

Тебе сюда--->>>http://forum.asima.ws/showthread.php?t=5046&page=17 Там решают такие проблемы!