Алена

Помогите, пожалуйста, кто сидит в FACEBOKE как там найти группу? я там ничего не понимаю, даже графу поиска найти не моу

не могу. )
мне нужна группа-Сирень победы.
у меня просто сестра младшая поехала со школой за границу, хотели там фото их посмотреть, а ничего разобрать не можем где поиск итд,

Gennadiy Sobran

там нет поиска) там вообще ничего нет! ) фейсбук это не тоже самое что вконтакте и наоборот.

Илья Соловьев

в самом верху возле слова "фейсбук" строка поиска.. . введи название группы и нажми "энтер"...