Александр Охапкин

Финал был очевиден... ну скажем Бенфика выиграет в финале... она больше мотивирована, чем Членси!

Маргарита

Надеюсь Бенфика выиграет в финале!!!

Игорь Чечельницкий

Рома любит кубки и ему неважно кубок ЛЧ это или ЛЕ. Мотивации будет море, он хорошо заплатит. Он возможно даже рад, что новый кубок будет, а то из того он уже пил.))

Евгешка Салова

Челси это констанста, а вот все остальные переменные 🙂

Святая Вода

Насчет мотивации я бы поспорил - Челси, если выиграет, то на 10 дней станет обладателем сразу 2-ух самых престижных кубков Европы, да и премиальные за победы в кубках никто не забывает . Буду болеть за Бенфику, хотя Челси по составу гораздо сильнее .

Татьяна Королькова

у бенфики проклятье. а Челси гранд и выиграет кубок

Михаил Земсков

Я бы так не сказал, и челси и бенитес имет опыт побед в финалах кубков