Андрей

к чему снится, что две змеи сплетаются в днк и из него рождается куча яйц, из которых вылезают страшные динозавры, которые

преследуют в помещении замкнутом, откуда нет выхода, только корридоры. а завели туда люди под предлогом в гости, а оказались маньяками. причем я каким то золотым уже черную змею вроде отвадила от красной. но они все-равно сплелись. и превратились как бы в огромного осьминога. и из него полезли огромные яйца. люди пытались их сорвать. но поняли, что они сейчас взорвуться. и убежали. а оказалось, что взрыва не было. и полезли динозавры.

Са
Сашка

Видеть во сне змей - знак дурной. Змеи означают во сне наших врагов и завистников, соперников (а чаще соперниц) , хитрых и лживых людей. Иногда сон о змеях предсказывает болезнь.
Если змея спокойна во сне, то избегайте конфликтов и рискованных предприятий. Если же она агрессивна или извивается, то вам грозит опасность от врагов, которые ненавидят вас. Постарайтесь принять необходимые меры предосторожности.
Змея, оскалившаяся на вас во сне, - знак того, что кто-то хочет отомстить вам за нанесенную обиду. Если вам приснится, что змея обвилась вокруг вас кольцом и готова к нападению, то ваше положение непоправимо. Вы полностью во власти ваших врагов. Постарайтесь во сне освободиться от змеи. В жизни это поможет вам выпутаться из серьезной передряги.
Если змея укусила вас - берегитесь несчастного случая. Будьте чрезвычайно осторожны. Сон, в котором вы увидели, что змея укусила кого-то другого, означает, что ваш друг пострадает от ваших действий.
Сразиться во сне со змеей — знак опасности. Берегитесь врагов и болезни. Если ваша совесть нечиста, то вам грозит тюремное заключение. Сон, в котором вы увидели, как маленькая змейка превращается в огромного змея, готового напасть на вас, означает большую опасность, которую вы не разглядели в самом начале. Если во сне вам удастся избежать встречи с ним и спастись, то в жизни вы с честью выдержите тяжелое испытание, преодолеете все препятствия, приготовленные вашими врагами и буквально выйдете сухим из воды. Иногда такой сон относят на счет болезней.
Держать змею в руках во сне — предвестье скорой и успешной победы над недоброжелателями. Иногда такой сон предсказывает вам о том, что близкий человек может предать вас. Особенно если змея изменит свое поведение или цвет, пока вы держите ее в руках.
Сон, в котором вы увидели знакомого или друга, из-за спины которого видны змеи, предупреждает: опасайтесь заговора против вас. Если во сне змеи послушны этому человеку, то в жизни у вас будет могущественный заступник, который оградит вас от неприятностей.
Если вам приснятся дети, играющие со змеей, то вам следует лучше присматривать за ними, чтобы они не попади в дурную компанию. Иначе им угрожает большая опасность. То же самое означает сон, в котором вы пытаетесь защитить ребенка от змеи. Но такой сон также предупреждает вас о том, что вам следует внимательнее присмотреться к вашим партнерам по бизнесу. Кто-то из них может предать вас.
Убивать змею во сне — знак победы над грозным врагом, исполнения желания и большие почести. Дохлая змея во сне — знак того, что вы слепо доверяете людям и они пользуются вашим доверием. Иногда такой сон говорит вам о том, что некая опасность миновала. Если во сне вас укусит дохлая змея, то лицемерие огорчит вас, а ваши враги будут торжествовать.
Гадюку во сне видеть и обращаться с ней вполне нормально. Предвещает, что вы вступите в брак по расчету, но не будете счастливы. Если вам приснится, что гадюка испугала вас, то опасайтесь мести врага. Сон, в котором вы увидели, что змея неотступно следует за вами, предупреждает, что вас будут мучить угрызения совести.
Увидеть, что змея упала на вас сверху, — предостережение о кознях человека, облеченного властью. Много гадюк видеть во сне означает, что вас ждут споры с партнерами или раздор в семье. Видеть себя в окружении змей — предупреждение о том, что окружающие вас люди в своем большинстве не желают вам добра. Уйти во сне от такого места означает, что вы удачно выйдете из трудного положения и клеветники не повредят вашей репутации.
Анаконду (морского удава) увидеть во сне — знак того, что вам придется нелегко в жизни. Анаконда живет только в воде. Такой сон предсказывает, что вам следует обезопасить себя и подстраховаться со всех сторон, чтобы избежать большой опасности. Такой сон призывает вас бороться за достижение намеченной цели.

Darina Cocaine

Посмотри какие черты характера соответствуют твоему сновидению и постарайся изменить себя в лучшую сторону.