Олег Мягков

Английская песня очень похожая на "В краю магнолий" группы "Ариэль"

Как-то в магазине слышал английскую песню 60-х или 70-х, где местами музыка очень похожа на "...когда-то, когда-то, сюда мы бегали ребята... " известной песни "В краю магнолий" группы "Ариэль". Помогите вспомнить, что это за английская песня.

Владлена Иванова

на ум почему-то приходит "грустная канарейка" ...