Светлана Волобуева

Будет у меня ребенок в след. году, как хочу? Законнорожденный, в смысле в браке рожденный.

Я хочу выйти замуж и родить ребенка,.. что тут не ясно? Хочу в год водяной змеи родить.

Александр Иванов

Да, старайтесь и у вас всё получится.

Кирилл Меланич

Вы определитесь, что Вы хотите: родить или выйти замуж? Это совершено разные понятия. Только не торопитесь с ответом: загляните в себя.