Кристина Огня

Где купить сейчас моторное масло Mobil?

Магазины с 10-11 работают и то закрыты.
Есть ли это масло на АЗС и на каких?

Инна Трефилова

Не все магазины закрыты, да и на заправках Роснефть и Лукойл можно взять, сейчас это не проблема

Павел Щ Nevs И Юля

если на азс есть магазин то там можно

Дмитрий

Есть круглосуточные магазины.. . ул. Стаханова.

Ок
Оксана

Заезжай, у меня крулосуточно продаётся. В любом магазине, только на подделку не нарвись.

Наташа Демьянова

Я лично ранее покупал в одном интернет магазина, просто брал и заказывал большими размерами. Сюда можете попробовать обратится: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Там мой брат берёт.

Ирина Шарова

://avtomasla.net.ua