Михаил Антонов

где можно купить мелассу

Ол
Ольга

А где сахарные заводы стоят, там и продают наверняка.

Татьяна Туманина

мелиссу на рынке где травки всякие продают

Артем

это разновидность мяты и её,как любую зелень продают на рынке в сезон

Иван Цибров

Меласса - не разновидность мяты, а патока, отход сахарного производства.. .
Вы, часом, не спирт решили производить?...)))

Павлик

Видела мелассу в ж\д цистернах, которые поступают на кондитерскую фабрику (для производства карамели) . Там и можно раздобыть (наверное) . И еще, как сказал старый сибиряк - есть отход сахарного производства (это вам дома не пригодится, если только не в корм для животных добавлять)