Sanek Homka

А если муж или жена вдруг приедет раньше куда Вы спрячете любовника или любовницу?

Сергей Карапетьянц

а он один в двух и муж и любовник

Анастасия Леванова

Я вообще не понимаю зачем жить с человеком и при этом иметь любовника или любовницу? Разводись и делай что хочешь, я так считаю. У меня этого не будет, а если кто то появился, значит мне на столько плохо с мужем что пора валить от него)

Лю
Люлька

Для любовницы номер гостиницы надо снимать, а если нищий, то имей Машку Ладошкину или Дуньку Кулакову!!!

Михаил Никитин

никуда не спрячу - буду радоваться обоим)

Екатерина Балашова

тащить любовника (любовницу) домой очень гпупо, а прятать, ну свесить его с балкона, если б он был)

Лейсан

пора знакомить

Мелисбек Кубатов

В моей комнате только за штору.

Елена Авдиенко

у меня их нет и не будет

Артём Бузин

Под диван запихнуть попробую; -)

Ольга

Полно морочителей о своей исключительности-МНОГОГАМНОСТИ якобы (на правовом языке все одно-аферист, педофил и т. д. как ни крути) . Дурочек пруд пруди. Устраивают-флаг тебе в руку! Приобретая новые и новые диваны и шкафы для СКЕЛЕТОВ. Тешьте свои интересы жизни)

Наталья Васильева

брак подразумевает любовь и верность к одному мужчине, так что, не думаю, что мне придется разруливать подобную ситуацию

Tamirlan T

Да как бы не имею привычку домой приводить)), супружеское ложе - свято, будучи в браке - только на выход )).